Online чат

Отправить сообщение
help

«Распечатай купон и получи скидки»!

Скидки на работы и обслуживание автомобилей в нашем техническом центре.

«Азия-Моторс Сервис» проводит акцию.
Распечатайте купон и получите скидки до 10% на ремонт и обслуживание автомобиля!

 

Новости

  • Стали известны новые детали о Hyundai Santa Fe следующего поколения

    В шоу-румах дилеров новинка должна появиться уже этой осенью.

  • Теперь в Иваново есть еще один новый дилерский центр Hyundai

    Единый подход дилеров повышает качество обслуживания клиентов во всей сети автоцентров компании.

  • Uz-Daewoo планирует выпустить обновленную Daewoo Nexia

    UZ-Daewoo готовит к производству две новые модели.

 
 

Статьи

"Новое время" или прыжок в будущее.

Создание компаний требует борьбы и упорства, создание монстров требует двойного упорства. Хундай стал одним из примеров достижения целей и борьбы с конкурентами.

 
 
 

Компания «Азия-Моторс» занимается оптовой поставкой оригинальных запчастей для автомобилей корейского производства с 1997 года. Мы всегда можем вам предложить наиболее полный ассортимент  запчастей DAEWOO, HYUNDAI, KIA по самым выгодным для вас ценам.

 

Распродажа!

«Азия-Моторс» предлагает вам приобрести автомагнитолы, сигнализации и многое другое со скидкой.

Наша компания проводит распродажу дополнительного оборудования и автомобильных аксессуаров. Вы можете приобрести товары со значительной скидкой.

 

Принимаем к оплате:

qiwi-1 mastercard visa sberbank

 

Chevrolet Camaro COPO готов к дрэг-битвам

Chevrolet Camaro COPO

Среди участников завораживающих соревнований по дрэг-рейсингу появился новый боец, готовый поспорить за лидерство и показать все, на что он способен. Речь идет о модели дрэгстера Chevrolet Camaro COPO, впервые появившегося перед публикой в статусе концепт-кара на автовыставке  SEMA. Этот грандиозный дебют состоялся осенью прошлого 2011 года. Работа специалистов компании  Chevrolet не осталась без внимания профессионалов, вызвав у них море положительных эмоций. Поэтому разработчиками данного проекта было принято решение о запуске гоночного автомобиля в серийный выпуск, для чего потребовались уникальные запчасти Шевроле, разработанные для концепт-кара.

Конвейерный вариант купе Chevrolet Camaro COPO не заставил себя долго ждать. Автолюбители с интересом рассматривают опубликованные компанией фотографии двухдверки, предназначенной для участия в соревновательных заездах. Организацией данного зрелищного и очень популярного вида автомобильных состязаний занимается ассоциация NHRA, при этом все участники подразделяются на классы.  Camaro COPO будет устраивать разборки в классе Super Stock (SS). В данный класс попадают серийные легковые автомобили, способные проходить дистанцию в 402 метра (четверть мили) быстрее 10 секунд, что выявляет диагностика автомобиля на ходовых испытаниях.  Североамериканские рекорды, поставленные участниками в этих сегментах, по времени преодоления четверти мили держатся на уровне девяти секунд. При технической подготовке машины для допуска к участию в дрэг-рейсинге специалисты руководствуются требованиями и спецификациями, разработанными Международной Федерацией автомобильного спорта (FIA SFI).

Chevrolet Camaro COPO-

Производителем проводится покраска автомобиля Chevrolet Camaro COPO в пять основных цветов кузова, который дополнительно украшается четырьмя видами наклеек. На дорогах общего пользования такому специализированному транспортному средству появляться запрещено, поэтому увидеть его можно лишь на соревнованиях. Салон лишен всяких отвлекающих водителя дизайнерских штучек и полностью ориентирован на концентрированное управление автомобилем. Внутри купе размещены два гоночных кресла со всеми полагающимися  элементами безопасности. Специализированные приборы удобны для отслеживания водителем состояния управляемого автомобиля.   

Выпущенный Chevrolet серийный вариант дрэгстера Camaro COPO оснащен облегченным кузовом. Отделка салона максимально упрощена. Проведенный кузовной ремонт машины способствовал появлению в ней встроенного прочного каркаса безопасности, выполненного инженерами компании из хромомолибденовой стали. Без такого элемента защиты модели не могут стать участниками официальных заездов.

На выбор производитель предлагает три мощных двигателя, среди которых можно увидеть атмосферную «восьмёрку» 7.0, выполненную на базе силового агрегата LS7. Два других мотора V8 5.3 базируются на серии двигателей LSX и оборудованы приводными нагнетателями, имеющими разную производительность. Всем двигателям производитель предлагает одну-единственную коробку передач, являющуюся двухступенчатым «автоматом» Powerglide.

Всего будет выпущено 69 купе Chevrolet Camaro COPO. Летом текущего 2012 года клиенты получат первые автомобили. Надо отметить, что стоимость гоночного автомобиля на старте составляет 89 тысяч долларов.

Обсуждение новости

  • С таким крутым тюнингом думаю что владельцу Camaro COPO просто не будет равных на Дрэг-битвах, да и выглядит автомобиль очень круто, чего уж там :) .

  • Cloud
  • 2012-03-18 11:59:21
  • вот это аппарат!если бы у меня были два миллиона семьсот тысяч я бы приобрел не рездумывая!с таким движком под копотом ему небудет равных!

  • pasha77788
  • 2012-03-18 14:50:35
  • Вот она настоящая легенда Camaro возрождённая Chevrolet. Дизайн, да я думаю и внутреннее содержание автомобиля одно из лучших среди конкурентов. Мимо такой красавицы спокойно мимо не пройдёшь.

  • Александр
  • 2012-03-18 16:53:42
  • Да машинка для тех кто хочет выделится среди окружающих, и уверенно чувствовать себя на дороге , жалко что позволить себе ее сможет не каждый.

  • Taras
  • 2012-03-18 22:41:33
  • Отличный тюнинг, люблю двухдверные машины, они придают спортивный стиль машине, интересные фары, помимо безупречного дизайна, хорошие и ездовые качества.

  • Илья
  • 2012-03-18 23:15:12
  • Прикольно. Уже выпускают машины для соревнований. Машинка, конечно хорошая, но вряд ли принесет хорошую прибыль разработчикам. Будет видно

  • Вова Сан
  • 2012-03-19 01:55:42
  • Внешний вид автомобиля вообще вне конкуренции - очень красив. А с тюнингом это вообще ракета. Вроде гражданский автомобиль с виду, но внутри это настоящий спортсмен!

  • Николай
  • 2012-03-19 09:00:15
Оставить мнение
Ваше имя
Сколько будет 10x10
Ваш комментарий

Поиск по номеру

Искать:


Мы предлагаем широкий ассортимент запчастей Daewoo. В каталоге товаров вы найдете запчасти и расходные материалы по выгодным ценам для всех автомобилей концерна Дэу.

 

Шевроле сегодня выпускается во многих странах мира с целью сделать автомобили доступными не только в америке, но и во многих других странах.

 
запчасти kia (киа) оптом и в розницу
KIA

В нашем каталоге автозапчастей для автомобилей KIA вы всегда найдете все необходимое для вашего автомобиля марки KIA. Вы можете подобрать любые запасные части для автомобилей марки KIA по выгодным ценам.

 
 
 
 

 

 

Запчасти

отдел оптовой торговли

(495) 663-9101
доб.: 009
Запчасти

отдел розничной торговли

(495) 663-9101
доб.: 020, 021, 022
Автосалон

схема проезда

(495) 663-9101
доб.: 030, 031, 032 (автосалон)
доб.: 004 (страхование и кредит)
Сервис

схема проезда

(495) 663-9102
(495) 663-9101
доб.: 103 (слесарный цех)
доб.: 106 (кузовной цех)